Уфа Выбрать регион

Продукция чёрной металлургии
Нержавеющий прокат и трубы
Продукция цветной металлургии
Сырье, полуфабрикаты
Порошок металлический 967
Оборудование и инструмент
Услуги, прочее

Алюминиевая пудра ПАП-1 ПАП-2 в Уфе


Алюминиевая пудра Пап-1 ПАП-2 ГОСТ 5494-95 получила широкого применения в сфере промышленности. Она является тем материалом, который имеет доступную стоимость. Эта алюминиевая пудра представляет собой продукт, который имеет серебристо-серый цвет.
Это материал не содержит видимых на глаз примесей. Алюминиевая пудра обладает хорошими свойствами, которые можно объяснить поверхностями свойствами дисперсных материалов. В области металлургии получили широкого применения порошки, алюминиевая пудра и гранулы. Все эти материалы могут использоваться в области строительства, в военной технике, в автомобильной сфере, в области энергетики, а также в химической индустрии. Эти порошки не являются высокоэнергетическими добавками, которые получили своего широкого применения в горнодобывающей промышленности химической промышленности, в черной металлургии и в лакокрасочной промышленности.
В лакокрасочной промышленности алюминиевая пудра является одним из важных компонентов. Она используется как защитный пигмент, а также как пигмент, который является обязательным компонентом эмалей, красок, лаков. Именно алюминиевая пудра придает краске серебристый оттенок. Такая краска способная эффективно защищать все поверхности от негативного воздействия окружающей среды. Алюминиевый порошок получил широкого применения в качестве наполнителям в пластиках, изготовленных на основе смол. Алюминиевая пудра может добавляться в пластмассы, а также в состав резины. В области строительства алюминиевая пудра используется в качестве газообразователей. А если быть точнее, то алюминиевая пудра является обязательным компонентом ячеистых бетонов. Столь широкого применения ячеистые бетоны получили из-з того, что они отличаются своей лёгкостью, высокими показателями звукоизоляции, высокими термоизоляционными показателями, а также хорошими прочностными показателями.

Цена: дог. руб.
в наличии , нов.
Чтобы ответить на объявление "Алюминиевая пудра ПАП-1 ПАП-2 в Уфе" воспользуйтесь приведенной ниже контактной информацией:
Автор: ЛогистХимТрейд
Добавлено: 25.08.2014 08:17

Город:

Уфа
Тел: 89279683344



Отправить заявку





Объявления в других рубриках:

Добавить объявление
Пожалуйста, заполните форму,
и продавец свяжется с вами.


Потребность:
Объёмы (например, 50тн.):

Название компании:

Город:
Телефон(с кодом города!):

Контактное лицо:

Электронная почта: